Flüge von Frankfurt am Main nach London

Finden Sie den günstigsten Monat für Flüge
Fluggesellschaft Flugnummer Abreise Anreise Flugzeit Anzahl Stopps
29 Apr 2017
Ryanair FR753 HHN 06:30 STN 06:50 1St. 20 Min. Direkt
British Airways BA8731 FRA 07:00 LCY 07:35 1St. 35 Min. Direkt
All Nippon Airways NH6233 FRA 07:00 LHR 07:40 1St. 40 Min. Direkt
Lufthansa LH924 FRA 07:00 LHR 07:40 1St. 40 Min. Direkt
British Airways BA901 FRA 07:20 LHR 08:15 1St. 55 Min. Direkt
American Airlines AA6577 FRA 07:20 LHR 08:15 1St. 55 Min. Direkt
Air Berlin AB5013 FRA 07:20 LHR 08:15 1St. 55 Min. Direkt
Lufthansa LH900 FRA 08:00 LHR 08:40 1St. 40 Min. Direkt
Lufthansa LH902 FRA 09:00 LHR 09:40 1St. 40 Min. Direkt
Lufthansa LH904 FRA 10:00 LHR 10:40 1St. 40 Min. Direkt
British Airways BA903 FRA 10:55 LHR 11:45 1St. 50 Min. Direkt
Japan Airlines JL7870 FRA 10:55 LHR 11:45 1St. 50 Min. Direkt
American Airlines AA6579 FRA 10:55 LHR 11:45 1St. 50 Min. Direkt
Air Berlin AB5015 FRA 10:55 LHR 11:45 1St. 50 Min. Direkt
Lufthansa LH906 FRA 12:00 LHR 12:40 1St. 40 Min. Direkt
Air New Zealand NZ4202 FRA 14:00 LHR 14:40 1St. 40 Min. Direkt
Lufthansa LH908 FRA 14:00 LHR 14:40 1St. 40 Min. Direkt
American Airlines AA6581 FRA 14:35 LHR 15:25 1St. 50 Min. Direkt
British Airways BA905 FRA 14:35 LHR 15:25 1St. 50 Min. Direkt
Japan Airlines JL7872 FRA 14:35 LHR 15:25 1St. 50 Min. Direkt
Air Berlin AB5017 FRA 14:35 LHR 15:25 1St. 50 Min. Direkt
Lufthansa LH910 FRA 15:00 LHR 15:40 1St. 40 Min. Direkt
30 Apr 2017
Ryanair FR753 HHN 06:30 STN 06:50 1St. 20 Min. Direkt
Lufthansa LH924 FRA 07:00 LHR 07:40 1St. 40 Min. Direkt
All Nippon Airways NH6233 FRA 07:00 LHR 07:40 1St. 40 Min. Direkt
American Airlines AA6577 FRA 07:15 LHR 08:10 1St. 55 Min. Direkt
British Airways BA901 FRA 07:15 LHR 08:10 1St. 55 Min. Direkt
Air Berlin AB5013 FRA 07:15 LHR 08:10 1St. 55 Min. Direkt
Lufthansa LH900 FRA 08:00 LHR 08:40 1St. 40 Min. Direkt
Lufthansa LH902 FRA 09:00 LHR 09:40 1St. 40 Min. Direkt
Lufthansa LH904 FRA 10:00 LHR 10:40 1St. 40 Min. Direkt
Air Berlin AB5015 FRA 10:55 LHR 11:45 1St. 50 Min. Direkt
British Airways BA903 FRA 10:55 LHR 11:45 1St. 50 Min. Direkt
American Airlines AA6579 FRA 10:55 LHR 11:45 1St. 50 Min. Direkt
Japan Airlines JL7870 FRA 10:55 LHR 11:45 1St. 50 Min. Direkt
Lufthansa LH906 FRA 12:00 LHR 12:40 1St. 40 Min. Direkt
Air New Zealand NZ4202 FRA 12:00 LHR 12:40 1St. 40 Min. Direkt
British Airways BA905 FRA 14:35 LHR 15:25 1St. 50 Min. Direkt
Air Berlin AB5017 FRA 14:35 LHR 15:25 1St. 50 Min. Direkt
Japan Airlines JL7872 FRA 14:35 LHR 15:25 1St. 50 Min. Direkt
American Airlines AA6581 FRA 14:35 LHR 15:25 1St. 50 Min. Direkt
Lufthansa LH910 FRA 15:00 LHR 15:40 1St. 40 Min. Direkt
01 May 2017
Ryanair FR753 HHN 06:30 STN 06:50 1St. 20 Min. Direkt
Lufthansa LH924 FRA 07:00 LHR 07:40 1St. 40 Min. Direkt
All Nippon Airways NH6233 FRA 07:00 LHR 07:40 1St. 40 Min. Direkt
British Airways BA901 FRA 07:15 LHR 08:10 1St. 55 Min. Direkt
Air Berlin AB5013 FRA 07:15 LHR 08:10 1St. 55 Min. Direkt
American Airlines AA6577 FRA 07:15 LHR 08:10 1St. 55 Min. Direkt
Lufthansa LH902 FRA 09:00 LHR 09:40 1St. 40 Min. Direkt
Lufthansa LH904 FRA 10:00 LHR 10:40 1St. 40 Min. Direkt
Günstige Flüge von Frankfurt am Main nach London
Frankfurt (FRA) - London City (LCY), 05 Mai 2017
  05 Mai 2017, 18:15
Frankfurt (FRA)
05 Mai 2017, 18:40
London City (LCY)
Direkt Reisedauer
1St. 25 Min.
Heathrow (LHR) - Frankfurt (FRA), 08 Mai 2017
  08 Mai 2017, 17:30
Heathrow (LHR)
08 Mai 2017, 20:05
Frankfurt (FRA)
Direkt Reisedauer
1St. 35 Min.
334 US$aktualisieren

Zuletzt aktualisiert: vor 120 Tagen

Frankfurt (FRA) - London City (LCY), 05 Mai 2017
  05 Mai 2017, 08:10
Frankfurt (FRA)
05 Mai 2017, 08:35
London City (LCY)
Direkt Reisedauer
1St. 25 Min.
Heathrow (LHR) - Frankfurt (FRA), 08 Mai 2017
  08 Mai 2017, 07:30
Heathrow (LHR)
08 Mai 2017, 10:05
Frankfurt (FRA)
Direkt Reisedauer
1St. 35 Min.
334 US$aktualisieren

Zuletzt aktualisiert: vor 120 Tagen

Frankfurt (FRA) - London City (LCY), 05 Mai 2017
  05 Mai 2017, 18:15
Frankfurt (FRA)
05 Mai 2017, 18:40
London City (LCY)
Direkt Reisedauer
1St. 25 Min.
Heathrow (LHR) - Frankfurt (FRA), 08 Mai 2017
  08 Mai 2017, 15:30
Heathrow (LHR)
08 Mai 2017, 18:05
Frankfurt (FRA)
Direkt Reisedauer
1St. 35 Min.
334 US$aktualisieren

Zuletzt aktualisiert: vor 120 Tagen

Frankfurt (FRA) - London City (LCY), 05 Mai 2017
  05 Mai 2017, 15:55
Frankfurt (FRA)
05 Mai 2017, 16:20
London City (LCY)
Direkt Reisedauer
1St. 25 Min.
Heathrow (LHR) - Frankfurt (FRA), 08 Mai 2017
  08 Mai 2017, 07:30
Heathrow (LHR)
08 Mai 2017, 10:05
Frankfurt (FRA)
Direkt Reisedauer
1St. 35 Min.
334 US$aktualisieren

Zuletzt aktualisiert: vor 120 Tagen

Frankfurt (FRA) - London City (LCY), 05 Mai 2017
  05 Mai 2017, 18:15
Frankfurt (FRA)
05 Mai 2017, 18:40
London City (LCY)
Direkt Reisedauer
1St. 25 Min.
Heathrow (LHR) - Frankfurt (FRA), 08 Mai 2017
  08 Mai 2017, 19:30
Heathrow (LHR)
08 Mai 2017, 22:05
Frankfurt (FRA)
Direkt Reisedauer
1St. 35 Min.
334 US$aktualisieren

Zuletzt aktualisiert: vor 120 Tagen

Frankfurt (FRA) - London City (LCY), 05 Mai 2017
  05 Mai 2017, 18:15
Frankfurt (FRA)
05 Mai 2017, 18:40
London City (LCY)
Direkt Reisedauer
1St. 25 Min.
Heathrow (LHR) - Frankfurt (FRA), 08 Mai 2017
  08 Mai 2017, 07:30
Heathrow (LHR)
08 Mai 2017, 10:05
Frankfurt (FRA)
Direkt Reisedauer
1St. 35 Min.
334 US$aktualisieren

Zuletzt aktualisiert: vor 120 Tagen

Frankfurt (FRA) - London City (LCY), 05 Mai 2017
  05 Mai 2017, 18:15
Frankfurt (FRA)
05 Mai 2017, 18:40
London City (LCY)
Direkt Reisedauer
1St. 25 Min.
Heathrow (LHR) - Frankfurt (FRA), 08 Mai 2017
  08 Mai 2017, 16:30
Heathrow (LHR)
08 Mai 2017, 19:05
Frankfurt (FRA)
Direkt Reisedauer
1St. 35 Min.
334 US$aktualisieren

Zuletzt aktualisiert: vor 120 Tagen

Frankfurt (FRA) - London City (LCY), 05 Mai 2017
  05 Mai 2017, 06:45
Frankfurt (FRA)
05 Mai 2017, 07:10
London City (LCY)
Direkt Reisedauer
1St. 25 Min.
Heathrow (LHR) - Frankfurt (FRA), 08 Mai 2017
  08 Mai 2017, 08:30
Heathrow (LHR)
08 Mai 2017, 11:05
Frankfurt (FRA)
Direkt Reisedauer
1St. 35 Min.
334 US$aktualisieren

Zuletzt aktualisiert: vor 120 Tagen

Frankfurt (FRA) - London City (LCY), 05 Mai 2017
  05 Mai 2017, 18:15
Frankfurt (FRA)
05 Mai 2017, 18:40
London City (LCY)
Direkt Reisedauer
1St. 25 Min.
Heathrow (LHR) - Frankfurt (FRA), 08 Mai 2017
  08 Mai 2017, 18:30
Heathrow (LHR)
08 Mai 2017, 21:05
Frankfurt (FRA)
Direkt Reisedauer
1St. 35 Min.
334 US$aktualisieren

Zuletzt aktualisiert: vor 120 Tagen

Frankfurt (FRA) - London City (LCY), 05 Mai 2017
  05 Mai 2017, 08:10
Frankfurt (FRA)
05 Mai 2017, 08:35
London City (LCY)
Direkt Reisedauer
1St. 25 Min.
Heathrow (LHR) - Frankfurt (FRA), 08 Mai 2017
  08 Mai 2017, 08:30
Heathrow (LHR)
08 Mai 2017, 11:05
Frankfurt (FRA)
Direkt Reisedauer
1St. 35 Min.
334 US$aktualisieren

Zuletzt aktualisiert: vor 120 Tagen